Промсвязьбанк запустил обновление мобильного банка для бизнеса

0 0 10.03.2018

Логотип компании ПромсвязьбанкВ пресс-релизе Промсвязьбанка говорится, что новая версия «PSB Мой бизнес» позволяет подключить мобильный банк через PSB On-Line, не посещая офис.

Кроме того, в последнем обновлении доступны перевыпуск сертификата без посещения офиса, адаптация под iPhone X, двухфакторная авторизация для большей безопасности, отправка платежного поручения и выписок по счету с отметками банка на почту клиента.

Директор Промсвязьбанка по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Иван Паткин отметил, что банк старается уделить максимальное внимание адаптации своих продуктов под актуальные запросы бизнеса. Сейчас кастомизация под клиентов происходит с помощью agile-подхода, который позволяет максимально эффективно организовать работу и в кратчайшие сроки добиться поставленных целей.

Напомним, что мобильный банк «Мой Бизнес» был разработан Промсвязьбанком для клиентов-представителей малого и среднего бизнеса. С его помощью можно создавать рублевые платежные поручения по свободным реквизитам или шаблонам, получать кредиты и работать с выписками по счету. Для руководителей разработана удобная аналитика по контрагентам и счету.

Пользователь может связываться с банком через обратную связь, чат или по мобильному. При этом обратный звонок можно заказать на удобное время. В настоящее время приложение доступно только на iOS и Android.

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Задать вопрос



Adblock
detector