Банк Русский Стандарт станет участником программы лояльности системы «Мир»

0 0 09.07.2017

Банк Русский СтандартОдин из крупнейших российских банков подключился к проекту платёжной системы «Мир». Первой партнерской компанией Банка Русский Стандарт, запустившей её поддержку, стала сеть кофеен Coffee Bean.

На данный момент программа лояльности «Мир» работает в тестовом режиме, но круг её участников расширяется с каждым днём. Свободный доступ к новой программе владельцы карт «Мир» получат уже осенью 2024 года. Основной особенностью проекта является cashback-механизм – владельцу карты платёжной системы возвращают не бонусы, а часть денежных средств, потраченных на покупку. Реализацию данного нововведения в сети Coffee Bean обеспечивает Банк Русский Стандарт.

Директор отдела маркетинга популярной сети кофеен заявил, что компания очень рада оказаться в числе первопроходцев в новом пилотном проекте системы «Мир». Coffee Bean – сеть, поддерживающая и активно внедряющая в работу инновационные технологии лояльности для своих посетителей. Новая cashback-система позволит превратить посещение кофеен в выгодное удовольствие.

Банк Русский Стандарт способствует развитию направления эквайринга, обеспечивая своих партнеров инновационными технологиями. Банк одним из первых в стране поддержал программу лояльности платёжной системы «Мир», сделав её доступной для гостей кофеен Coffee Bean.

Средний размер возврата денежных средств в рамках нового проекта достигает 10-15%, но по отдельным предложениям он может доходить до 50%. Чтобы стать участником программы, необходимо иметь карту системы «Мир» и пройти регистрацию на портале проекта.

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Задать вопрос



Adblock
detector