«Яндекс.Касса» станет агрегатором услуг для малого бизнеса

1 1 01.12.2017

Яндекс.КассаНа днях сервис «Яндекс.Касса» представил «Бизнес-маркет»» – своеобразную площадку, на которой для предпринимателей открывается возможность воспользоваться различными услугами от поставщиков. На онлайн-витрине представлены продукты, которые помогут в создании сайтов, управлении рассылками, внедрении CRM, ведении бухгалтерии и решении многих других задач, обычно отдаваемых на аутсорс.

В пресс-релизе «Яндекс.Денег» сообщается, что благодаря сервису можно будет найти не только необходимую услугу, но и получить определенный бонус – скидку, льготный период пользования и тому подобное.

Как отметила руководитель отдела электронной коммерции Оксана Коробкина, данный маркет рассчитан на начинающих предпринимателей, которым просто необходимы различные сопутствующие инструменты для ведения бизнеса. Чтобы подыскать оптимальные решения, приходится обходить довольно много сайтов и тратить время на сравнение, а благодаря такой площадке все лучшие предложения собраны на одном ресурсе. По заявлению Оксаны, данный маркет не просто агрегатор – работа ведется с партнерами напрямую.

Сейчас на сайте можно найти десятки предложений от самых разных компаний, среди которых такие, как Сбербанк, JuviSite, «Мой склад», SendPulse и другие. Со временем список доступных услуг и их поставщиков будет расширяться.

Также в «Бизнес-маркет» была добавлена система отзывов, которая даст возможность при использовании определенного продукта оценить его и оставить комментарий. В дальнейшем это позволит другим предпринимателям понять, насколько подходит им услуга.

Стоит также отметить, что сервис бесплатный – чтобы воспользоваться большинством инструментов, не нужно подписывать договор или регистрироваться. Однако для подключения некоторых услуг все же требуется ввести расчётный счет.

Оценить новость:

(1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

  1. Petr

    Клево…Это только начало

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Задать вопрос



Adblock
detector