УРАЛСИБ запустил платежный сервис для онлайн-оплаты с любой банковской карты

0 0 27.08.2017

Банк УРАЛСИБОфициально объявлено об открытии платежного сервиса oplata.uralsib.ru, на котором можно оплатить любые услуги при наличии банковской карты.

Данный сервис имеет интересные особенности:

  1. Не нужно быть клиентом банка УРАЛСИБ. Достаточно, чтобы у вас была банковская карта, выданная любым российским банком и обслуживаемая платежными системами Visa, MasterCard или НСПК.
  2. На площадке нет регистрации. Вы просто заходите, выбираете нужную услугу и производите платеж с помощью данных карты и номера телефона.
  3. На сервисе собраны практически все услуги, которые могут понадобиться современному человеку. Можно заплатить за интернет, мобильную связь, коммунальные услуги, парковку, погасить штраф ГИБДД, бизнесмены смогут заплатить налоги и т.д. Всего 14 тысяч различных услуг, и этот список обещают увеличивать.
  4. Пользование данным сайтом практически бесплатное. На самые популярные виды переводов комиссия сервиса составляет 0%, а на остальные установлен минимальный сбор.

Открытие площадки oplata.uralsib.ru – это первый шаг на пути реализации плана УРАЛСИБ по созданию собственного маркетплейса, где банк будет предоставлять финансовые услуги физическим лицам и бизнесу в режиме «одного окна».

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Задать вопрос



Adblock
detector