Через систему Contact можно бесплатно пополнить счет в банке «Точка»

0 0 22.11.2017

Счет в банке «Точка»Банк для предпринимателей «Точка» сообщает о расширении сети пополнения счетов. Теперь клиент банка может зайти в отделение, где принимают платежи через систему Contact, которая входит в Группу компаний QIWI, назвать оператору номер счета и внести любую сумму наличными. Деньги будут зачислены моментально, процессинговые расходы на себя берет банк, поэтому для клиента пополнение осуществиться бесплатно.

В банке «Точка» сообщили, что сотрудничество с платежной системой Contact – это продолжение расширения сервисной сети компании, которая должна позволить клиентам проводить операции по счету в любое удобное время, независимо от места нахождения. Политика банка такова, что клиент должен оплачивать профессиональные услуги, а не тратить свои средства на комиссии за выполнение автоматических технических операций. Поэтому за пополнение счета в «Точке» комиссия не взимается. Теперь для этой операции доступны 7 000 пунктов приема по всей стране, которые обслуживает система Contact. Кроме этого, пополнить банковский счет, имея при себе только паспорт и наличные при нулевой комиссии, можно через терминал, кассу банка «Открытие» или в отделении «Почты России».

Напомним, что ранее банк «Точка» и компания QIWI заключили между собой партнерское соглашение. В рамках этого договора QIWI на основании разработок и при поддержке банка «Точка» смогла организовать дополнительную финансовую платформу, а клиенты банка получили возможность простого доступа к платежным сервисам QIWI.

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Задать вопрос



Adblock
detector