Платежная система QIWI запускает новый сервис «Копилка»

0 0 30.12.2016

Копим деньгиПлатежная система QIWI заявила о запуске собственной краудфандинговой платформы: новый сервис получил название QIWI Копилка.

Любой владелец электронного кошелька Visa QIWI может зарегистрироваться на сайте qiwi.me, создать там свою копилку и получить быструю ссылку для ее пополнения. Затем пользователь сообщает своим родным, друзьям и просто знакомым о том, для чего ему нужна копилка, и предлагает пополнить ее через быструю ссылку.

На данный момент создать свою копилку могут только физические лица. Платежная система QIWI не взимает комиссию с переводов в копилку со своих электронных кошельков. Если кто-то захочет пополнить ваш счет через банковскую карту, то комиссия составит от 0 до 1%. С перевода будут брать только процент, установленный банком-эмитентом. Данные средства владелец аккаунта сможет потратить на собственные нужды, будет ли это заявленная изначально цель, зависит от самого пользователя.

Напомним, что международный сервис денежных переводов WorldRemit и платежная система QIWI договорилась о сотрудничестве. Теперь в РФ можно будет прислать перевод из 50 других стран мира, а получатели смогут забрать свои деньги в евро или долларах США в центрах выплаты дочернего подразделения платежной системы CONTACT; таких центров по стране более 5 тыс.

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Задать вопрос



Adblock
detector