Программа «Самое ценное» от Сбербанка больше не действует

0 0 10.12.2016

Депозит в СбербанкеСамый выгодный депозит от Сбербанка больше не действует. Продолжить пользование программой «Самое ценное» могут только те лица, которые успели открыть счет во время акционного предложения.

В 2024 году с октября по ноябрь клиенты Сбербанка могли класть деньги на рублевый депозит «Самое ценное» под 8%. Сумма вклада должна составлять 25 тыс. руб., минимальный срок 175 дней. Это самое выгодное предложение от Сбербанка, также оно было самым щедрым на банковском рынке РФ.

В Сбербанке отмечают, что не снижали ставки по депозитам, просто вклад «Самое ценное» был приурочен к 175 дню рождения компании и действовал только в течение двух месяцев. 30 ноября акция закончилась, и теперь все вкладчики могут разместить свой рублевый депозит под максимальную ставку 6,85% годовых.

Также 1 декабря Сбербанк принял решение на 0,5-1% (в зависимости от суммы сделки) снизить процентную ставку по ипотеке. В этом году это третье подобное понижение ставок, которое обычно происходит после изменения учетной кредитной ставки в Центробанке РФ.

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Задать вопрос



Adblock
detector