У Тинькофф Банка появится собственная сеть банкоматов

0 0 02.04.2017

Снятие наличныхНа банковской конференции Олег Тиньков, председатель совета директоров Банка Тинькофф, рассказал прессе о намерении компании открыть собственную сеть банкоматов.

Известно, что Банк Тинькофф запускает собственную сеть, которая должна охватить все крупные города РФ. О точном количестве банкоматов не сообщалось. Но Олег Тиньков сказал, что проект планируется реализовать уже в 2024 году, банк позаботится о том, чтобы клиентам было удобно снимать деньги в банкоматах. Также появится возможность проводить операции с иностранной валютой, а не только с рублями.

На вопрос журналистов о том, что платежная система Visa разрешила устанавливать комиссию на снятие наличных, глава Банка Тинькофф отказался отвечать, сославшись на то, что у него такой информации нет.

Напомним, что недавно мы сообщали о подписании соглашения между Бинбанком и ЮниКредит Банком, которые объединили свои банкоматы в общую сеть. Это одна из наибольших сетей терминалов и банкоматов в стране, всего в ней насчитывается 13,5 тыс. точек автоматического обслуживания клиентов. В эту сеть приглашаются и другие банки, сейчас в ней состоит три финансовые компании, но планируется дальнейшее расширение.

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Задать вопрос



Adblock
detector