ЮниКредит Банк присоединился к объединенной сети банкоматов от Бинбанка

0 0 09.03.2017

Банкомат ЮниКредит БанкаВ объединенной сети банкоматов от Бинбанка новый участник – в этот раз к программе присоединился ЮниКредит Банк.

Идея общей сети банкоматов принадлежит Бинбанку, и ЮниКредит не первая финансовая организация, которая согласилась поучаствовать в данном проекте. Смысл объединенной сети банкоматов в том, чтобы клиенты могли снимать средства или проводить другие операции по тарифам своего банка в любом из банкоматов партнеров. Единственным исключением является лимит на съем более 150 тыс. руб. за одну операцию в банкоматах ЮниКредит Банка.

Кроме банкоматов, к общей сети подключены и терминалы, поэтому можно будет без переплаты пополнять свой счет, оплачивать квитанции или переводить деньги другим лицам. Всего в общей сети на сегодняшний день насчитывается более 13,5 тыс. банкоматов и терминалов.

Напомним, что недавно Бинбанк презентовал новое мобильное приложение для бизнеса. С его помощью можно управлять счетом со своего смартфона, просматривая отчеты, проводя операции по заранее подготовленным шаблонам, получая справочную информацию и не только. Данное приложение бесплатно, но для его активации нужно посетить отделение банка и написать заявление на подключение услуги.

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Задать вопрос



Adblock
detector