Сервис онлайн-оформления ипотеки от Сбербанк стал общедоступным

1 0 05.02.2017

Сбербанк ОнлайнСбербанк заявляет, что сервис https://domclick.ru/ теперь доступен для всех пользователей интернета. С помощью сайта все желающие смогут подобрать для себя недвижимость и подать заявку на оформление ипотечного кредита.

Собственно, сервис работает уже давно: раньше им пользовались банки, агентства недвижимости и другие компании, которые сотрудничали со Сбербанком. Они подыскивали клиентов, которые оформляли ипотечные кредиты. Как сообщали в Сбербанке, через партнеров оформлялось до 65% всех ипотечных займов. Эту программу не сворачивают, она работает и дальше, просто теперь пользователи могут найти подходящий для себя вариант и подать заявку на оформление ипотеки, не прибегая к услугам посредников.

Разработчики сервиса обещают, что потребуется потратить всего несколько минут и сделать не более десятка кликов. После этого клиент получит уведомление об одобрении для него кредита или отказ. Если ответ положительный, достаточно посетить банк всего один раз и получить на руки все необходимые документы.

Оценить новость:

(1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Задать вопрос



Adblock
detector