Новый сервис Яндекса под названием «Яндекс.Автобусы»

0 0 12.02.2017

Новое приложение от ЯндексКомпания Яндекс запускает новый электронный сервис под названием Яндекс.Автобусы. Этот проект посвящен продаже электронных билетов исключительно на автобусные направления.

На сайте можно увидеть, что продаются билеты на все направления в РФ и на многие за рубеж. Причем в поиске можно выбрать, помимо автостанций в России, практически все основные автовокзалы Белоруссии, Украины, Латвии, Грузии, Казахстана и других стран. Можно приобрести билеты и на внутренние рейсы по этим странам. Сервис считывает местоположение посетившего его пользователя и автоматически предлагает приобрести билеты на самые популярные направления из его города. Так что далеко не всегда придется тратить время на поиск.

В сети уже появилась информация о том, что Яндекс якобы не сдержал слово, ведь слоган рекламной кампании для нового сервиса дословно звучит: «Билеты на автобусы по России». Но это, скорее всего, недопонимание пользователей сети, вызванное тем, что для каждой страны Яндекс планирует проводить свою рекламную кампанию, а акцент будет на продаже билетов на внутренние направления.

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Задать вопрос



Adblock
detector